Пн-Пт
Cб-Вс

09:00 - 18:00
Выходные

Точка на карте

Адрес: Украина,Киев,
ул.Горловская 226/228
Youtube

Телефон

+38 050 105 55 00

Телефон

+38 050 105 55 00

Каталог

ТОП 10 Лучших моек высокого давления в 2019 году

При выборе любой продукции, в частности, техники, мы часто прибегаем к сравнительным характеристикам. Но есть ли смысл составлять ТОП 10 лучших моек высокого давления, когда компания Karcher давным-давно и весьма плотно закрепила за собой позицию лидера в этой нише? Есть ряд факторов, которые все же вынуждают искать альтернативу. Как правило, это цена и какой бы безукоризненной ни была моющая техника от Karcher, далеко не каждого может устроить ее стоимость. Поэтому мы рассмотрим по несколько примеров из каждого сегмента минимоек от разных брендов.

Лидеры среди бытовых АВД

Когда требуется надежная подмога в таких бытовых задачах, как мойка небольшого транспортного средства, чистка садового оборудования, мебели или ковровых дорожек, то минимойки бытового класса будут оптимальным вариантом. В этом сегменте мы выделим следующие 3 аппарата:

  •      Karcher K3 (укрепленная напорная трубка, дополнительные насадки в комплекте, встроенный мелкодисперсный фильтр).
  •      Patriot GT125 (компактность, невысокая стоимость, американская сборка).
  •      Daewoo DAW 500 (усиленный напор струи воды, воздушное охлаждение двигателя, специальный водяной датчик).

Как видите, не Karcher’ом единым — бытовые АВД от других производителей также обладают рядом достоинств и несомненно станут отличным инструментом для бытовых нужд.

Фавориты полупрофессионального ранга

Для более интенсивного применения стоит уже взглянуть на категорию повыше. Все устройства этого сегмента в первую очередь отличаются большей мощностью и позволяют дольше осуществлять необходимые действия по чистке. С полупрофессиональными мойками вы сможете регулярно мыть автомобиль, не опасаясь перегрева аппарата. Здесь мы отметим уже четверку устройств:

  •      Karcher K7 Premium Full Control (специальный пистолет, позволяющий полностью контролировать процесс мойки, несколько режимов подачи моющего средства, наличие дисплея с отображением основных показателей).
  •      Stiga HPS 550 R (производительность до 520 литров в час, латунный насос, шланг длиной 10 м).
  •      Oleo-Mac PW145C (производительность до 480 литров, высокий уровень износоустойчивости).
  •      Makita HW 132 (работоспособность — 420 литров в час, тройной насос, современная стоп система для улучшенной энергоэффективности).

Рейтинг минимоек профессионального типа

Ну а теперь пора представить тройку профи, с помощью которых без особого труда можно отмыть хоть целый комбайн до сияющего блеска.

  •      Karcher HD 6-15 C (двигатель мощностью 3100 Ватт, особая система препятствует перекручиванию шланга, пистолет с упрощенной функцией нажатия курка).
  •      Idrobase 2.9007 (производительность 540 литров в час, мощность двигателя — 2700 Ватт, термозащита).
  •      Stiga HPS 650 RG (мощность 2800 Ватт, встроенный регулятор давления, специальный карман для аксессуаров).

Вот такие вот они, лучшие минимойки 2018 года, с которыми любая работа, связанная с обильным мытьем, покажется настоящим развлечением. Выбирайте подходящий аппарат и делайте свою жизнь чище с легкостью!

Вы можете поделиться этой статьей здесь

Facebook Comments

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 5 из 5)